Главная   Обо мне   Награды  

вторник, 3 мая 2011 г.

Розовый-розовый стульчик.

Розовый потому что розового цвета плюс розовые розочки. А началось все с того что мы Настену приучаем обуваться самостоятельно. Ну и как всегда в таких ситуациях необходимо было придумать какую-нибудь "замануху". А потом я увидела у мамы старый свой стульчик и в голову пришла замечательная мысль приукрасить его. Долго вынашивала идею что в каких тонах, какие салфеточки. Пользоваться одним видом салфеток было уже как-то не интересно. А еще очень очень хотелось попробовать лак для кракелюра. Прям ручки чесались. В общем и целом мне страшно нравится, но самое главное, доченька просто в восторге.

6 комментариев:

  1. Чудесный стульчик! Настоящее украшение интерьера!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибочки, сейчас в работе остальные детали интерьера - покрывало и подушки. Это так сказать анонс к следующему моему хвастику ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. мне очень понравилась крышка стула, она сделана в таком ретро стиле, а вот ножки как то не очень получились, хотя может просто ракурс не тот...

    ОтветитьУдалить
  4. Просто свет не тот, наверное, так хотелось побыстрее похвастаться. А дома бываю только вечером, да и то погода пасмурная. все освещение - это вспышка фотоаппарата. Если будет возможность я перефотографирую.

    ОтветитьУдалить
  5. Слушай, ну ты мастерица на все ручки)) Стульчик такой классный, мне еще до такого учиться и учиться :)

    ОтветитьУдалить
  6. Натуль, ну тебе то грех жаловаться такие замечательные работы.

    ОтветитьУдалить

Следующие Предыдущие Главная страница