Главная   Обо мне   Награды  

О себе

Как-то на главной странице мне что называется развернуться негде и я решила если уж писать, то обязательно много и в картинках.
Будем знакомиться, это я. Марина Малофеева. Мне 30 лет. Хотя вот как то с определением собственного возраста у меня совсем худо. Каждый раз когда меня спрашивают сколько мне лет, я воздеваю глаза к небу и пытаюсь вспомнить сколько мне там по паспорту. Потому как сама себя на этот возраст не ощущаю. Я застряла как муха в меде в районе 22-23. И всегда с ужасом уже вспоминаю что мне уже... аш!!!!
И вообще я человек веселы и непостоянный. Люблю лето и цветы.
 А иногда покрываюсь инеем.
Бываю загадочной и таинственной
А а иногда я веселая и беззаботная
Обожаю яркие цвета в одежде
и активный отдых
Живу я  в курортном городе Пятигорске. Очень люблю место своего жительства и ни на что другое бы его не променяла. Несколько раз мужу моему в силу своей профессии предлагали работу в других городах нашей родины. Но у меня начиналась истерика близкая к помешательству и Женя опасаясь за мое психическое здоровье решил оставаться здесь.
Это так называемые Ворота любви - одна из наших достопримечательностей, когда-то много  лет назад муж меня вокруг них на руках носил. Романтика...
Вот мы подошли к еще одной замечательной стороне моей жизни. Я замужем. И вот уже 10-ой год любим друг друга.
Вот так это было 10 лет назад

У нас замечательная дочка Настенька, которой 9 лет
Может это и нескромно но моя точная копия

А теперь и еще одна девочка Маргарита 
По профессии я - логист.Это так сказать по призванию. Мой супруг занимающийся машинами привил мне любовь к транспорту. Хотя когда-то только познакомившись с ним я ему описывала машины как:"Ну такая большая синяя в круглыми фарами..." Он смеялся и говорил что через пару лет ты у меня все марки знать будешь, теперь я не только марки автомобилей знаю, у меня такое ощущение что я скоро их вместе с мужем ремонтировать буду. По образованию я информатик экономист. Вот такое сплетение знаний и умений привело меня в эту профессию. Я как-то в другом себя и не представляю.
А еще у меня проживает Девушка-красавица. Моя Пенелопа

А сокращенно мы ее называем Пенка. А все благодоря тому "браку" на мордочке, что четко виден на фото. Как будто она измазалась когда пыталась просунуть свою мордочку в узкое гортышко какой-то банки.
Сейчас я в ожидании второй моей девочки. Осталось совсем немного и буду я 2-ды мама.

Ну и об увлечениях. Чем только я не увлекаюсь. Вязание, вышивка, шитье, декупаж, гадание на картах Таро и рунах. Муж мой говорит что я Семиделыха. Страшно хочется все успеть. В голове всегда куча планов и идей. Сожалею только об одном. Почему в сутках только 24 часа?!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Главная страница