Главная   Обо мне   Награды  

суббота, 20 августа 2011 г.

Perfect day

Почему-то сразу пришло на ум название одной из глав романа Сергея Минаева "Духлес". Вот по его образу и подобию и у меня сегодня perfect day. ПЕРВОЕ. Я в принципе сова и очень тяжко мне по утрам вставать, а ребенок меня жаворонок и в 6 а то и в пол шестого она бежит к нам в комнату со словами "я хочу кушать!. Мам сделай мне кашку". И вот открыв один глаз я иду на кухню готовить кашку. А тут представляете до 8-ми спала. Это нечто небывалое. И встала я в нормальнос состоянии и кашка у мамы удалась. В общем все довольны и счастливы. ВТОРОЕ. Из-за своей нестандартной фигуры я могу на седя надеть далеко не все что предлагаетмя швейной промышленностью многих стран. Если нормально в груди - широко на талии, если хорошо сидит на талии грудь как в корсете - а посему приходится мне вещи шить на заказ. Есть конечно же знакомая швея. И вот сегодня как раз тот день когда я забрала платье которое шью к свадьбе млачшего брата мужа которая состоится через неделю. Фотоотчет обязательно будет. Могу сказать что получилось все просто супер. Платишко в стиле 50-х годов. Рукава фонарики юбка клеш и конечно же в горошек. ТРЕТЬЕ. Пока в 3-ий раз мне перешивали рукава мы с Настеной гуляли в парке. Но так уж вышло что утром нужно было срочно собраться и я не накрасилась. И вот сидим мы с дочей на лавочке она мороженое жует я рядом. Тут тетя на против - "Ой, какая мама молодая, а доченька уже такая взросленькая. А сколько тебе лет девочка?" Девочка - пять. Тетя видимо в шоке. "А сколько же тогда маме?" Я улыбнулась и поинтерисовалась а вы как думаете? Она лет 18 - 20. Но вот у меня сразу вопрос во сколько же вы ее тогда родили?. Тут уж я не выдержала и расхохоталась. И сказала что мне на 10 лет больше. Тетя в шоке. Видимо хотела спросить каким кремом пользуюсь, но Настя побежала в фонтану, а у тети так и осталось удивленное выражение лица. ЧЕТВЕРТОЕ. Купила ниточки для лимончика от MTSA. На днях начну. А тут еще в почтовом ящике на мыле уведемление - сегодня должны выслать тканюшки с фруктами и овощами. Такие яркие и аппетитные. И лимонная тканюшка там, которая планируется вместе с отшитым лимоном как обложка для поваренной книги. Пришли мы с прогулки и тут же папа наш звонит. Поехали на розыгрыш. Оказалось папа наш берет воду для куллера к себе на станцию в августе за каждую бутылку давали по купону. И вот набралось у него 13 купонов. (Для меня счастливое число) Как-то так сложилось что люди мы не фартовые расчитывали максимум на бонусную воду или куллер. На супер приз - путешествие в Турцию даже мыслей не было. А тут!!! РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН В КИТАЙСКОМ РЕСТОРАНЕ!!!! Видели бы вы мою реакцию. Буквально прыгала от восторга. Идем 25 числа. В день моего рождения. Торжественно клянусь показать фотографии с сего мероприятия. А вот и я с сертификатом и пакетом конфет который мы к слову сказать тоже выиграли. Сори за фотку - на телефон сфотографировала. Что-то в попыхах фотоаппарат не взяли.

5 комментариев:

  1. Поздравляю! всегда приятны радостные вещи.

    ОтветитьУдалить
  2. замечательно!! столько всего хорошего

    романтический ужин - поздравляю! надеюсь то что там подают можно есть )))

    очень хочу тоже лимончик вышить, люблю его и кр смородину
    так что выкладывай фотки поскорей, буду аппетит в себе разжигать

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за поздравления, мои хорошие!
    Ян, там в общем то и показывать нечего это же не картина на 6 листов, лимон почти вышила. Еще пару свободных вечеров и покажу уже полностью.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с выигрышем!
    Я бывала в китайском ресторане, правда в своем городе - Харькове - понравилось!Надеюсь и ваш романтический ужин будет чудесным)))

    ОтветитьУдалить
  5. ЗдОрово когда день удаётся!! Ждём рассказа об ужине в китайском ресторане! )))

    ОтветитьУдалить

Следующие Предыдущие Главная страница