Главная   Обо мне   Награды  

суббота, 6 августа 2011 г.

Пархающее дерево

Я болею причем давно и безнадежно. И вот решено, хватит высиживать пора откладывать. Хочу такое дерево! Начинать с чего-то же надо. Проблема первая и главная - БАБОЧКИ! И тут я обращаюсь за помощью. Девчушечки, занимающиеся скрапом, плиз, помогите. Может у кого-то есть такой вот штамп? Наштампуйте мне бабочек. Ну конечно с меня ответный подарочек. Проблема 2-я это само дерево. Знатоки деревьев и всякой растительности, что это? Кто-то из моих знакомых сказал что это лещина. А мне все-таки кажется что-то похожее на виноградную лозу. Дальше уже не проблема а так... проблемка горшок. По моей задумке он красится декупажется. И будет мне счастье.

6 комментариев:

  1. Это не штамп, это дырокол такой. К сожалению у меня нет такого. Дерево действительно очень красивое. Не забудь показать, как сделаешь.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот что значит не занимаюсь я скрапбукинком. Теперь хоть знать буду чем это делается.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня к сожалению тоже нет таких бабочек, но буду иметь в виду. А дерево, если не найдётся похожая ветка, можно попробовать сделать самой. Видела один мастер класс как для дерева одна девушка делала ствол, думаю по аналогии можно сделать что угодно , вот ссылочка http://stranamasterov.ru/node/219876

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибочки, но все-таки хочется настоящее. Может на неделе к куме схожу у нее во дворе виноград растет. Буду посягать на ее собственность.

    ОтветитьУдалить
  5. Это не дырокол.Это, по всей видимости, чипборд.Потому как дырокол берет бумагу не плотнее 160г, а если ты хочешь декупажить, то нужно поплотнее.А чипборд - это фигурки из картона.Их можно купить в любом интернет-магазине товаров для скрапбукинга. Если будут вопросы - пиши мне, помогу найти где подешевле)))

    ОтветитьУдалить
  6. Алиш, декупажить я горшочек хочу.
    Огромное спасибо за информацию. Хоть что-то выяснилось по этому чудо-дереву. Если тебя не затруднит, кинь мне адресок магазина на почту.

    ОтветитьУдалить

Следующие Предыдущие Главная страница