Главная   Обо мне   Награды  

воскресенье, 1 января 2012 г.

С новым счастьем счастьем!

Дорогие мои читатели! Вот и наступил новый год. Всегда в такие моменты хочется надеяться что ты перелистнешь все невзгоды и печали как страницу старого года, Что там впереди тебя ждет только лучшее. И так хочется верить что так и будет.

Закипит шампанское в бокале, Разлетятся пузырьки вокруг. Старый год спешит проститься с нами! Новый входит, словно новый друг! Пусть он будет полный вдохновения, Радости, любви и красоты! Пусть подарит лучшие мгновения И исполнит все заветные мечты! Распахните дверь свою с надеждой, С ожиданием счастливых перемен! И шагнёт он из метели снежной Под родные своды ваших стен!

Всего вам самого наилучшего в новом году! Творческого вдохновения, побольше свободного времени, финансового благополучия, здоровья и исполнения всех ваших желаний.

А мы этот год отметили совсем необычно. Встрелили его под взрывами салютов на вершине горы Машук. Зрелище необыкновенное. Можно сказать ты на вершине мира, весь город как на ладони озаряется со всех стороно вспышками новогодних феерверков. Над тобой тоже салюты. Свет о сияющие брызги ото всюду. Вот так это было

3 комментария:

  1. С Новым годом! Всего самого наилучшего!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с Новым годом! Любви и удачи в 2012 году!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, мои хорошие! И вам всего-всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить

Следующие Предыдущие Главная страница