Главная   Обо мне   Награды  

вторник, 24 января 2012 г.

Аттракцион невиданной щедрости ;-)

Дорогие мои! Предлагаю вашему вниманию акцию. Но сначала немного предыстории Мне очень нравится заниматься компьютерной графикой и дизайном. Постоянно клепаю родственникам разнообразные календари, фотокниги, коллажи. А еще мне очень давно хотелось себя попробовать в веб-дизайне. Себе я бложик оформила, и теперь часто слышу комплименты и вопросы где я взяла такие обои и как все это делается, а может и мне такое сделаешь? Было бы очень интересно попробовать оформить блог еще кому-нибудь. Но как-то боязно очень. Вдруг первый блин комом? Поэтому объявляю что-то вроде акции. Сделаю абсолютно бесплатно дизайн блога любому, причем даже не обязательно читателю. Но только ОДНОМУ! Условие одно - интересная задумка дизайна. Хотелось бы что-нибудь тематическое. В комментарии вы подробненько пишете что бы вы хотели бы видеть в оформлении своего блога, может даже название поменять. Главное - это идея оформления, задумка блога, что бы она была необычная, может быть даже трудная в исполнении. Люблю сложные задачи;-) Для того что бы учавствовать не обязательно становится ПЧ блога. Если только Вам самим приятно будет читать меня в дальнейшем. Разместить картиночку у себя в блоге. Ну и комментарий с пожеланием и видением результата. Ну и конечно же ссылочка на блог. Что бы окинуть так сказать фронт работ. Победителя объявлю 1 апреля. Розыгрышей не будет, все по-честному! Не будет генератора случайных чисел, чья задумка мне понравится больше всего, тому и сделаю. Уж не обессудьте!

17 комментариев:

  1. Ух ты, у нас тоже зима полным ходом. Снега почти по колено)))

    А на счет акции - классно! Повезет кому-то. Я вот все ищу кого-то, чтоб разработать визитки, ярлычков и тд для моих поделок, а творческие люди что-то обходят меня стороной... Все делают жутко строгие зарисовки...

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, ну что за негатив? Попробуй придумать что-нибудь интересное с дизайном блога, и я с большим удовольствием сделаю оформление блога, а там может и до визиток дойдет ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Я хотела бы попробовать. Можете иметь меня ввиду.
    Название моего блога "Связано с любовью.....к ниточкам, ленточкам, тканям, кружевам." Хотелось бы обыграть название, сделать оформление блога воздушным, романтичным слегка, кокетливым, игривым (вяжу в основном для детей) Пыталась что-то делать сама, но во-первых не могу угадать с размером фона, сделать так, чтобы он не двигался.

    ОтветитьУдалить
  4. ОК! Буду иметь в виду!
    А мне тут вчера пришла в голову еще одна идея, а давайте сделаем эту акцию похожей на конфету? Я сейчас сделаю заставочку, а вы девочки, пожалуйста разместите ее у себя в бложиках? Согласны?
    А объявление победителя назначим к примеру на 1-ое апреля. Разыгрывать никого не буду, а вот одаривать да.

    ОтветитьУдалить
  5. а мож 8 марта?)) А то до апреля так далекооо)))

    ОтветитьУдалить
  6. А можно! Сейчас, Наташенька все под акцию оформлю и напишу датой 8-ое. Будет кому-то подарочек ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. так я уже участвую, картинку разместила в блоге, там где конфетки.

    ОтветитьУдалить
  8. Да, да Леночка! Про тебя я помню!

    ОтветитьУдалить
  9. Ничего себе))) Я тоже хочу поучаствовать))) Хоть и записей у меня пока маловато. Но лиха беда начала))) Надо подумать..чего б эдакого завернуть)))

    ОтветитьУдалить
  10. Марина, судя по оформлению твоего блога, мне кажется, что у тебя обязательно получится все в веб-дизайне).
    Баннер разместила. Идею думаю))

    ОтветитьУдалить
  11. Да идея классная, молодец! Здорово ты придумала. Я вот прочитала и задумалась. Ведь я давно хочу все поменять, но только руки не доходят. Идея давно сформирована и настигла она меня случайно. В оч неожиданном месте ))) Щас все расскажу.
    Однажды в магазине разглядываю распродажные трусы и вдруг вот она идея! На задней стороне трусов!! А именно изображена там растерянная или загадашная (сразу не поймешь) овечка, и надпись "pu-pu-pidu..." Типа она чего то задумала или натворила)) И теперь хлопает глазами с самым невинным видом.
    Ооо я очень люблю Мерлин Монро, поэтому мимо такого лозунга без эмоций пройти не могу. Да и овца на жопе — этож классно!! ;)))
    Трусы я конешно тут же купила, а че хорошие ведь, х/бшные, пеликановские. Одеваю их, заглядываю себе через плечо, на самое выпуклое место... и мечтаю как я в своем блоге все поменяю.
    А поменяю я так:
    Названием конечно будет незабываемый лозунг ММ "pu-pu-pidu..."
    Только вместо нашкодившей овцы какой нибудь мой заяц или 2 зайца. Я сейчас изо всех сил стараюсь рисовать им загадочные или растерянные мордочки. Не оч пока получается, но я буду еще стараться.
    Цвет будет , наверное, синезеленый (люблюегонемогу). В моем блоге цвет сейчас более менее меня устраивает. Ну и все снежком присыпать и снежинками сосульками. Чтоб все блестело и переливалось. Потому что я ж в сибири живу, а тут зима почти всегда. И мы, сибиряки, любим свою суровую зиму.
    И еще лозунг-название хочу чтоб был в облачке из снежинок, или может на сосульке. Вроде заяц так думает или мечтает.

    Концепция такая что ...однажды в студеную зимнюю пору было кое что интересное)))
    как то так

    Сумбурно все объяснила?
    Вот такой ералаш в моей голове )) Благодаря твоему посту провела ревизию своих задумок заодно доброе дело сделаю - продвину твою идею.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ян, я в восторге,как все весело и замечательно придумано. Я тоже хочу трусы с овцой на попе! В общем Ян, если что мы подумаем твою идейку. Но овца с тебя ;-) Это же ты на ее через плечо любуешся.

      Удалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. оссподи, гдеж я их видела!!!! )))))

    ОБ озвучьте пжлста, вдруг и правда попадутся куплю без всяких условий ")

    ОтветитьУдалить
  14. Ян, не нижнее белье с тебя, а рисунок овцы с тебя ))))

    ОтветитьУдалить
  15. )))))))))))
    ну вот, я уж кинулась на поиски, не помню в каком магазе их видела последний раз!!!

    Поищу рисунок, конешно, но в успехе не уверена! это ж кому придет на ум запечатлевать трусные картинки))))))))

    ОтветитьУдалить
  16. Думаю таким же, как мы, которых она вдохновляет на свершения .

    ОтветитьУдалить

Следующие Предыдущие Главная страница