Главная   Обо мне   Награды  

четверг, 1 сентября 2011 г.

Чтиво на ближайшие 10 лет

Как то в одном журнале прочитала не плохую рецензию на эти книжки. А еще такое название хорошее. В общем поставила себе галочку что надо взять. А тут в магазине наткнулась на все три сразу. Брать так брать! И я взяла все, так сказать на вырост. Начала читать первую. Впечатления:
  1. Книга немного американизированная ( а вернее много). Ощущение что тебе все разжевали в рот положили и пытаются запрокинуть голову что бы все это легче было глотать.
  2. В соответствии со старой русской поговоркой: Сам себя не похвалишь... Тетки решили себя хвалить и в этом не по скромничали. Я как человек любящий читать книжки от корки до корки прочитала введение. И тихо об этом жалела в процессе прочтения. И тут они молодцы и тут. А вот эти нас так хвалили, а эти то как хвалили. Короче тетки спасли всю американскую нацию от кризиса непонимания отцов и детей.
  3. Картинки. Дурацкие комиксообразные инсценировки жизненных ситуаций мягко сказать напрягают. Да и нарисованны как то коряко. Но это может быть уже сугубо мое мнение.
В остальном книжки хорошие и учат доброму и светлому. Правила просты - относитесь к детям как ко взрослым и терпение, терпение, терпение. Интересующимся родителям бы порекомендовала. Хорошее чтение для родителей детей в разных возрастных категориях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Следующие Предыдущие Главная страница