Главная   Обо мне   Награды  

понедельник, 27 декабря 2010 г.

Новогодняя АКЦИЯ

Я вот сейчас подумала что я тут в информации о себе уже давно написала что занимаюсь гаданием на таро и рунах, но ни разу не рассказала о своих картах, рунах и вообще ни словом ни обмолвилась об этом своем увлечении. И вот подумалось мне почему бы не устроить акцию в предверии нового года. Тем более что у нас принято гадать в канун этого праздника. Итак условия акции таковы. Я делаю специальный рассклад любому из желающих (Причем подписываться на мой блог не обязательно. Давайть ссылки тоже. Ну разве что вам самим этого захочется). Специальный расклад это вынутые мной по очереди 12 рун. На каждый месяц года соответственно. Такой расклад я делаю всем своим родным в перед каждым новым годом. Сбывается всегда. Ну это по их заверениям ;-). В обмен только одно - вы от души желаете мне здоровья (болею я сейчас). И исполнения моего желания (есть одно очень заветное). Акция длится до 31 декабря этого года, включительно. Все желающие пишут в комменте просьбу, я в комментарии же даю подробное описание расклада. Если кто-то хочет не новогодний расклад, а просто ответ на какой-то свой вопрос - с удовольствием отвечу. ОДИН ЧЕЛОВЕК - ОДИН РАСКЛАД.

11 комментариев:

  1. Марина, ты чего это перед НГ решила заболеть? Выздоравливай быстренько! Чтобы на НГ была во всеоружии, с замечательным настроением! По-поводу акции... побаиваюсь я ... Поэтому я думаю пока )))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот так вот... Будь моя воля не болела бы. Самое смешное потеряла голос. У мужа и ребенка первые 2 дня был просто праздник. Я только шептала.
    Ну а касательно расклада, не уговариваю. Просто не понимаю чего боятся? Я же не колдую.

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, здоровья всегда желаю в первую очередь. И желания наши должны исполняться обязательно. Главное правильно их загадывать. Чтоб не получилось "бойтесь своих желаний" :).
    И расклад мне очень-очень интересен. С Таро сталкивалась в жизни всего раз. И тогда еще раз убедилась, что в любом деле нужно быть специалистом, не просто буквально озвучить карту, а проанализировать ее.
    А по поводу "бояться" тут можно много рассуждать. Сколько христианских традиций переплетено с языческими обрядами, это ведь не просто надуманные игры, это история, творчество. Те же домашние обереги.... В общем, я не буду флудить, я пойду ребенку спать уложу и ссылку в блоге оставлю :)

    ОтветитьУдалить
  4. Марин, выздоравливай скорее...это очень вредно болеть на праздники. А желание обязательно сбудется - нужно только верить.
    Что такое Таро даже не представляю...поэтому жутко интересно)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девченочки, спасибо за пожелания. Теперь уж наверняка выздоровлю.
    Я наверное как-то не четко написала. Гадать я буду не на таро, а на рунах.
    И еще просьба небольшая.Я чего-то забыла предупредить. Когда пишете просьбу о раскладе – пишите свое настоящее имя.
    Расклад для Юлики.
    1 руна – Гебо. Январь. В начале года в тебя с твоей половинкой полная гармония и взаимопонимание.
    2 руна – Перт. Февраль. Жди финансовых поступлений.
    3 руна – Эваз. Март. Некий прогресс, продвижение. Возможно по служебной лестнице. ..
    4 руна – Вуньо. Апрель. Очень позитивная руна. В марте уже произошел некий сдвиг в твоей жизни . И как следствие – позитивные перемены, финн. Успех.
    5 руна. Туризиас. Май. В этом месяце небольшой «стопор». Проволочки, то что планировала может быть отложено или вообще отменено.
    6 руна – Дагаз. Июнь. Коренной сдивг. Возможно что-то решишь изменить в жизни и это тебе удасться. Причем сдвиг в лучшую сторону.
    7 руна – Ингуз. Июль. Как мне кажется перемены произошедшие в предыдущем месяце дают о себе знать. Ты получишь результаты своих трудов.
    8 руна – Йера. Август. Продолжение благоприятного периода. Пожимаешь плоды своих успехов.
    9 руна – Вирд. Сентябрь. Руна пустая – и месяц, следовательно пустой. Никаких значимых событий.
    10 руна – Каньо. Октябрь. Ну у тебя прям год финансового благополучия.
    11 руна – Беркана. Ноябрь. Этот месяц посвятишь ребенку.
    12 руна. – Уруз. Декабрь. Не хочу расстраивать но в данном случае руна означает болезнь. Причем скорее всего затяжного Характера. Так что береги себя.

    ОтветитьУдалить
  6. Для ofchinka
    1 руна – Тейваз перевернутая. Январь. Что-то ты устала от всего. Может сделать передышку, Остановится и осознать что тебе действительно нужно.
    2 руна – Гебо – февраль. В этом месяце тебя ждет успех. Вохможно кто-то из твоих знакомых поможет тебе в этом.
    3 руна. – Веркана – март. В этом месяце ты решишь взять передышку.
    4 руна – Альгиз пер. – апрель. Вот по моим ощущениям, я не знаю что там у тебя происходит сейчас но твое моральное состояние очень сильно влияет на твое здоровье. И вот результат. Проблема со здоровьем.
    5 руна. – Иса – май. С этого месяца ты идешь на поправку. Как говорится лучшее конечно впереди.
    6 руна – Хагалаз – июнь. В этом месяце тебе захочется уйти от мирской жизни, как улитке заползти в ракушку и ни с кем не общаться.
    7 руна – Каньо – июль. Ты получишь поддержку и помощь близких.
    8 руна – Отал. – август. Тебе предстоит нелгкий выбор. Ты должна расстаться с чем-то что уже давно отжило свое. И как результат – финансовый успех. Не исключено что тебе кто-то в этом поможет.
    9 руна. – Ангуз – сентябрь. Предстоит получить какие-то неприятные известия.
    10 руна – Уруз пер. – октябрь. Опять проблемы со здоровьем. Но не переживай. Родственники поддержат и помогут.
    11 руна – Наутиз – ноябрь. И снова тебе захочется уйти ото всех.
    12 руна – Перт – декабрь. Ура!!!! Вот он свет в конце туннеля. Медленное но верное движение к счастливым переменам.
    Лично от меня. Мне трудно судить что там у тебя происходит. Даже имени твоего не знаю, но как говорится все что не происходит все к лучшему. И даже после самого сильного ливня будет на небе солнышко. А может и радуга. Счастья тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Марин, спасибо за прогноз. Всё очень похоже...я всегда болею весной и осенью, и я действительно устала от всего)))И не всё так плохо...скорее не всё так хорошо. Август порадовал - может действительно избавлюсь от того, что мне осточертело уже давно. А проблемы...они были, есть и будут...прорвёмся)))
    Ещё раз спасибо!!! Кстати, я Ольга)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой Маринааааааааа, спасибо большое! Год позитива и оптимизма :) Ну, и предупрежден- значит вооружен. Будем стараться себя беречь. СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  9. Пожалуйста, девочки. Мне очень приятно что я сделала кому-то приятно хотя мне это ничего не стоило.

    ОтветитьУдалить
  10. Марин, недавно вспомнила про твой прогноз))) Ты знаешь почти всё так и было как ты говорила, ну с небольшими погрешностями. Год действительно напряжённый выдался и морально, и физически. И сейчас действительно почти решилась наша основная проблема, которая мучает нас с апреля месяца - нам дают квартиру.

    ОтветитьУдалить
  11. Я рада что мой прогноз оказался верным. От всей души желаю поскорее въехать в новую квартиру!

    ОтветитьУдалить

Следующие Предыдущие Главная страница