Главная   Обо мне   Награды  

четверг, 28 апреля 2011 г.

С днем рождения, кошки!

В том плане что они у меня "народились" - другими словами я их вышила. Прям хочется плясать. Очень они мне нравятся от момента когда я их увидела и до сего дня. Со мной не часто такое бывает. В большинстве случаев мне вышивка какого-то процесса начинает надоедать уже на середине. Но вышивка этого дизайна сплошное удовольствие, не смотря на довольно большое количество одиночек, неожиданные цвета в неожиданных местах и не малое количество листов в схеме - итого отшито 9 листов. Я пока так много не выщивала. Наверное, это первый дизайн который мне бы хотелось повторить, так понравилось мне его вышивать.

5 комментариев:

  1. Поздравляю с завершением процесса. Видела вживую два отшива этих кошек, до сих пор под впечатлением. Очень красивые.
    Сама хочу таких вышить, но немного останавливает, что это КК. Просто у меня очень долго получается их разработки шить, вот это меня и настораживает. Не хочу затяжных процессов.
    А ты по времени, за сколько управилась?

    ОтветитьУдалить
  2. Пол года получается. Но я не могу от начала до конца сесть и вышивать только один процесс. Я постоянно на что-то отвлекаюсь на другие вышивальные процессы, вязание, шитье сейчас еще и декупаж. Понимаю что долго конечно. Реально если не на что не отвлекаться вышло бы максимум 2 месяца. Кстати, я усы не вышивала. Не знаю, я попробовала - они мне не понравились. По-моему и так хорошо.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, и правда, кошаки без усов. По мне, если не скажешь, никто и не поймет)))
    А я тигров Всегда вместе от КК вышивала ровно 9 месяцев. Но тоже отвлекалась на процессы, но не сильно. Так что, пол года - это не срок.
    Желаю скорейшего оформления этой красоты. Кстати, наши волоградские девочки, которые шили этот дизайн, сделали его круглым. т.е. не вышивали рамку с цветами и оформили в круглое паспарту. Получается обалденно! Интересно, как у тебя с рамочкой оформление получится?

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже задумывалась вышивать или нет лилии. Но потом поняла что все-таки хочу с лилиями, но без паспарту вообще просто багет.

    ОтветитьУдалить
  5. здорово!!! я очень люблю этих кисок!
    Поздравляю с окончанием!!!
    Кастом крафтс шить не просто, проверено на себе))

    ОтветитьУдалить

Следующие Предыдущие Главная страница